Starterlisten Mittsommernachtsturnier






1. Kleine Reiterprüfung KS.D7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 280 Perla vom Lutterberg Greta Bockelmann
2 335 Spjör frá Köldukinn Nele Ehlers
3 103 Gjöf vom Lutterberg Enno Bockelmann



2. Führzügelklasse KS.FZ1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 174 Kasper vom Íshof Hannah Schröder
2 252 NÁTTDÍS VON VIERTHOHEN Lissy Stölken
3 157 Hulahup Nane Soltész



3. Tölt KM.T8 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 332 Sólon von Vierthohen Finja Jebens
2 158 Hulahup Jette Soltész
3 052 Elska vom Kreiswald Isabel Peters
4 204 Krapi von Svađa-Kol-Kir Vincent Johannes Wendt rechts
5 213 Laerke vom Grönholm Momme Wiendieck
6 108 Gletta vom Rittershof Hannah Stolz
7 305 Segull frá Tjenergĺrden Elisa Schröder



4. Viergang KM.V6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 305 Segull frá Tjenergĺrden Elisa Schröder
2 332 Sólon von Vierthohen Finja Jebens
3 052 Elska vom Kreiswald Isabel Peters
4 081 Freyja fra Bondelykke josefine bähr rechts
5 158 Hulahup Jette Soltész rechts
6 204 Krapi von Svađa-Kol-Kir Vincent Johannes Wendt rechts
7 108 Gletta vom Rittershof Hannah Stolz
8 213 Laerke vom Grönholm Momme Wiendieck



5. Reiterprüfung KM.D6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 305 Segull frá Tjenergĺrden Elisa Schröder
2 332 Sólon von Vierthohen Finja Jebens
3 081 Freyja fra Bondelykke josefine bähr
4 213 Laerke vom Grönholm Momme Wiendieck



6. Geschicklichkeit KM.TR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 204 Krapi von Svađa-Kol-Kir Vincent Johannes Wendt
2 213 Laerke vom Grönholm Momme Wiendieck
3 108 Gletta vom Rittershof Hannah Stolz
4 152 Hrimfaxa Thomas Strunk
5 332 Sólon von Vierthohen Finja Jebens



7. Tölt KL.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 371 Trausti vom Wendalinushof Pia Witthus
2 080 Freydis vom Wotanshof Vilja Marie Schliekermann
3 117 Gordon Störtal Vincent Schliekermann
4 175 Katla Karim Khalifa-Ebert
5 215 Laura vom Wotanshof Clara Purrucker
6 285 Piltu Nele Louisa Jenzen
7 288 Pjatla vom Lossetal Nele Köppen
8 346 Styrmir fra Hejelte Rabea Koop
9 372 Tru Fra Arbaejarleigu Lena Marie Bareiß
10 021 Bjartur frá Blesastöđum 1A Carolin Eifler
11 219 Leira vom Wotanshof Sophie Neuhaus rechts
12 284 Pila Frimannsdóttir Katharina Böhm rechts
13 311 Sirius von Neuenfelde Pia Witthus rechts



8. Viergang KL.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 372 Tru Fra Arbaejarleigu Lena Marie Bareiß rechts
2 371 Trausti vom Wendalinushof Pia Witthus rechts
3 219 Leira vom Wotanshof Sophie Neuhaus rechts
4 284 Pila Frimannsdóttir Katharina Böhm rechts
5 080 Freydis vom Wotanshof Vilja Marie Schliekermann
6 346 Styrmir fra Hejelte Rabea Koop
7 175 Katla Karim Khalifa-Ebert
8 215 Laura vom Wotanshof Clara Purrucker
9 183 Kempa v. Neddernhof Nele Köppen
10 311 Sirius von Neuenfelde Pia Witthus
11 285 Piltu Nele Louisa Jenzen
12 069 Fluga frá Ytri-Hofdölum Nathalie Kim Rudert



9. Reiterprüfung KL.D6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 037 Dökkvadis von der Mellingbek Bram te Booy
2 330 Sólfari frá Břgelřkke Katharina Maxion
3 285 Piltu Nele Louisa Jenzen
4 284 Pila Frimannsdóttir Katharina Böhm
5 138 Hersir v. Hrafnsholt Julia Ortuńo Stühring
6 175 Katla Karim Khalifa-Ebert
7 215 Laura vom Wotanshof Clara Purrucker
8 346 Styrmir fra Hejelte Rabea Koop



10. Geschicklichkeit KL.TR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 330 Sólfari frá Břgelřkke Katharina Maxion
2 080 Freydis vom Wotanshof Vilja Marie Schliekermann
3 138 Hersir v. Hrafnsholt Julia Ortuńo Stühring
4 175 Katla Karim Khalifa-Ebert



11. Fünfgang KL.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 117 Gordon Störtal Vincent Schliekermann



12. Tölt Y2.T4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 026 Bliki vom Adlerhop Lisa Kiupel
2 289 Prins frá Sveinsstöđum Nikola Rubin
3 216 Leiftri von der Waydbrink Laila Breuer
4 217 Leiftur von Kjölur Antonia Klein rechts
5 270 Ósk von Modenbach Beeke Köpke rechts
6 051 Elliđi von Kjölavík Liisa Michelsen rechts
7 197 Kolur von Godemoor Anna Püstow rechts
8 271 Ösp von Berlar Sonja Nürnberger rechts
9 170 Kári von Godemoor Lisa Kolodzick rechts
10 100 Gimsteinn vom Wotanshof Lara Neuhaus
11 247 Nćmur vom Ruppiner Hof Ines Angerer
12 166 Jon vom Pekenberg Madeleine Lange
13 298 Rós frá Vindási Deven Alison Blasche rechts
14 338 Stakkur frá Ármóti Lea Clasen rechts
15 187 Kjarni von Godemoor Catharina Gimpel rechts
16 095 Gáta frá Kastalabrekku Tobias Duffner
17 348 Svala von Osterbyholz Henrike Voß
18 350 Svanur Lynn-Christin Ide
19 339 Starri frá Blönduósi Lisa Kiupel
20 319 Sleipnir vom Barghof Marie-Charlotte Cramer rechts
21 035 Dagur von Godemoor Nele Myrau rechts



13. Tölt Y2.T3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 299 Runa von Wittensande Svea Louise Beermann rechts
2 342 Stigandi vom Schanzenhof Heidrun Graw rechts
3 317 Skrida vom Mühlenbach Melanie Schmidt rechts
4 295 Rauđur frá Láguhlíđ Sandra Peters
5 297 Rökkvi von Kjölavík caroline eder
6 356 Tandri von Seppensen Lea Peters
7 316 Skörungur fra Bragholti Malin Pries rechts
8 019 Bjalla v. Appeler Moor Nina Catharina Hinners rechts
9 042 Drottning von Espenau Marie-Charlotte Cramer
10 076 Freisting vom Wotanshof Christoph Neuhaus
11 121 Gustaf vom Steenbeksmoor Manja Krohn
12 055 Fallada von Godafoss Alisa Sophie Bartels rechts
13 127 Halastjarni vom Neddernhof kim singer rechts
14 200 Kópur frá Vođmúlastöđum Kim Lara Lüdemann
15 230 Lukka von Wilhelmstein Antonia Behnken
16 257 Njall von Vierthohen Julia Courtney Peters



14. Viergang Y2.V2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 217 Leiftur von Kjölur Antonia Klein
2 036 Dekja von Hassel Lilja Thordarson
3 100 Gimsteinn vom Wotanshof Lara Neuhaus
4 257 Njall von Vierthohen Julia Courtney Peters rechts
5 019 Bjalla v. Appeler Moor Nina Catharina Hinners rechts
6 199 Komma von Vindholar Pauline Schröder rechts
7 200 Kópur frá Vođmúlastöđum Kim Lara Lüdemann
8 298 Rós frá Vindási Deven Alison Blasche
9 082 Frida vom Wotanshof Christoph Neuhaus
10 297 Rökkvi von Kjölavík caroline eder rechts
11 289 Prins frá Sveinsstöđum Nikola Rubin rechts
12 042 Drottning von Espenau Marie-Charlotte Cramer rechts
13 270 Ósk von Modenbach Beeke Köpke rechts
14 089 Galli von Missmaaßen Sjella Mareile Bünning rechts
15 356 Tandri von Seppensen Lea Peters rechts
16 121 Gustaf vom Steenbeksmoor Manja Krohn
17 043 Dux von Viking Katharina Höbbel
18 348 Svala von Osterbyholz Henrike Voß
19 350 Svanur Lynn-Christin Ide
20 127 Halastjarni vom Neddernhof kim singer
21 295 Rauđur frá Láguhlíđ Sandra Peters
22 015 Bára vom Hexenhof Pia Eichstädter



15. Fünfgang Y2.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 166 Jon vom Pekenberg Madeleine Lange rechts
2 385 Vina vom Schluensee Franziska Strunk rechts
3 248 Narvi vom Schluensee Beeke Köpke rechts
4 235 Mana vom Ishof Theresa Abel
5 111 Glóey frá Stóra-Hofi Marie Hoffmann
6 271 Ösp von Berlar Sonja Nürnberger
7 170 Kári von Godemoor Lisa Kolodzick
8 202 Kostur frá Vindheimum Mara Amelie Hollenbach
9 113 Gnýr vom Wagrienhof Johanna Tesch
10 187 Kjarni von Godemoor Catharina Gimpel
11 339 Starri frá Blönduósi Lisa Kiupel
12 149 Hrafntinna von Faxabol Deven Alison Blasche
13 256 Njall von der Twiete Hanna Hoffmann
14 022 Blćdís von Vierthohen Viona Fabek
15 030 Breyting von Faxabol Anne Kleine Büning
16 107 Gledi von Hestabakki Annika Timmermann rechts
17 308 Sigyn frá Skriđu Antonia Behnken rechts
18 379 Uni vom Kronshof Charlotte Passau rechts
19 035 Dagur von Godemoor Nele Myrau
20 388 Ýlir frá Engihlid Franziska Rubin
21 343 Stigla vom Störtal Lara Ostertag
22 026 Bliki vom Adlerhop Lisa Kiupel rechts
23 198 Komét fra Krřjgaard Marina Makurath rechts
24 196 Kolskör von Hochfeldhufe Inga Boers
25 306 Selur Marie Sophie Herling
26 309 Sílas vom Heesberg Johanna Beuk



16. Tölt J2.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 002 Alskaer fra Sturlu-Reykjum janna kromer
2 029 Brák frá Horni I Larissa Becherer
3 030 Breyting von Faxabol Anne Kleine Büning
4 122 Gylfaginning frá Oddhóli Malin Pries
5 258 Nökkvi von Erichshof Sarina Scharnhorst
6 025 Blika vom Schepershof Mia Lotta Lührsen rechts
7 049 Eldur Anaelle - Sophie Hagen rechts
8 070 Folda - Anna-Lena Brandes rechts
9 082 Frida vom Wotanshof Christoph Neuhaus rechts
10 111 Glóey frá Stóra-Hofi Marie Hoffmann rechts
11 123 Gymir vom Westerwischer Hof Nele Raßmann
12 091 Galsi vom Ostetal Finja Frederike Hoffmann
13 099 Gigja v Appeler Moor Nina Catharina Hinners
14 106 Glaisa von Godafoss Hanna Saß
15 112 Glói vom Kranichtal Johanna Leyendecker
16 113 Gnýr vom Wagrienhof Johanna Tesch
17 124 Hafsteinn frá Kópavogi Saskia Reichmann
18 139 Hervar vom Störtal Insa Schümann
19 143 Hljomur Gnyrson vom Wagrienhof Wilma Warfen
20 212 Kylja Lilja Thordarson
21 156 Hugsýn vom Eldhof Saskia Lena Karcher rechts
22 202 Kostur frá Vindheimum Mara Amelie Hollenbach rechts
23 228 Lokkadís von Vierthohen Sina Neumann rechts
24 387 Walhalla von Godafoss Alisa Sophie Bartels rechts
25 177 Katla frá Bakka Pauline Gerhardt
26 185 Kilja fra Essendrup Fiona Franke
27 199 Komma von Vindholar Pauline Schröder
28 211 Kvikur Paula Haskamp
29 265 Ölvir vom Bockholts Hoff Melissa Gehring
30 274 Pamina von Marxen Johanna Beuk
31 282 Pida fra Gardi Lara Lange
32 294 Raki du Lys Antonia Jornitz
33 307 Sigauni vom Distelhof Johanna Stehle
34 315 Skorri Lina Strauß
35 334 Spjör frá Köldukinn Sarah Lade-Ehlers
36 377 Tyrfingur von Skidbakki Hanna-Christin Petersen
37 370 Toppur von der Prignitz Marie-Christin Korte
38 384 Villi frá Hvítanesi Sarina Scharnhorst
39 385 Vina vom Schluensee Franziska Strunk



17. Viergang J2.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 315 Skorri Lina Strauß
2 112 Glói vom Kranichtal Johanna Leyendecker
3 002 Alskaer fra Sturlu-Reykjum janna kromer
4 106 Glaisa von Godafoss Hanna Saß
5 049 Eldur Anaelle - Sophie Hagen
6 143 Hljomur Gnyrson vom Wagrienhof Wilma Warfen rechts
7 370 Toppur von der Prignitz Marie-Christin Korte rechts
8 029 Brák frá Horni I Larissa Becherer rechts
9 122 Gylfaginning frá Oddhóli Malin Pries rechts
10 294 Raki du Lys Antonia Jornitz rechts
11 055 Fallada von Godafoss Alisa Sophie Bartels
12 025 Blika vom Schepershof Mia Lotta Lührsen
13 228 Lokkadís von Vierthohen Sina Neumann
14 197 Kolur von Godemoor Anna Püstow
15 070 Folda - Anna-Lena Brandes
16 258 Nökkvi von Erichshof Sarina Scharnhorst
17 334 Spjör frá Köldukinn Sarah Lade-Ehlers
18 151 Hraunar von Godemoor Lara Willeke
19 299 Runa von Wittensande Svea Louise Beermann
20 033 Bubbi vom Schluensee Paulina Düffert
21 156 Hugsýn vom Eldhof Saskia Lena Karcher
22 211 Kvikur Paula Haskamp
23 212 Kylja Lilja Thordarson
24 123 Gymir vom Westerwischer Hof Nele Raßmann
25 377 Tyrfingur von Skidbakki Hanna-Christin Petersen
26 375 Týr von Skeifa Sjella Mareile Bünning
27 376 Týra - Marc Rene Schamlott
28 124 Hafsteinn frá Kópavogi Saskia Reichmann
29 034 Dag von Gut Kempen Laura Schmeling
30 016 Bára vom Hexenhof Franziska Anna Behrens
31 091 Galsi vom Ostetal Finja Frederike Hoffmann rechts
32 139 Hervar vom Störtal Insa Schümann rechts
33 283 Pika vom Wolfsstauch Catharina Zeitner rechts
34 387 Walhalla von Godafoss Alisa Sophie Bartels
35 276 Penningur Jana-Sophie Krause
36 282 Pida fra Gardi Lara Lange
37 099 Gigja v Appeler Moor Nina Catharina Hinners
38 307 Sigauni vom Distelhof Johanna Stehle



18. Tölt H2.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 222 Lčttir vom Wolfsstrauch Maria-Valeska Penckwitt rechts
2 256 Njall von der Twiete Hanna Hoffmann rechts
3 150 Hrappur vom Schloßberg Paula Racket rechts
4 191 Kjarval vom Trollstieg Lena Repenning rechts
5 195 Kolskör Heesberg Katharina Höbbel rechts
6 007 Arved von Gut Kempen Katja Prietzschk
7 347 Svala vom Steenbeksmoor Manja Krohn
8 190 Kjartan v. Klenkenborstel Lisa Kiupel
9 022 Blćdís von Vierthohen Viona Fabek
10 378 Undri von Welkensiek Anja Schotte
11 301 Saedís von Vierthohen Julia Courtney Peters
12 262 Ofeigur v. Kronshof Anja Heise
13 352 Sverre von Vossbarg Jasper Schneider
14 227 Loftfari von Norddorf Sara Berger
15 302 Safír vom Störtal Sarah Hartmann
16 053 Fagur Jana Urban
17 165 Johann von Vierthohen Ann-Sophie Freyer
18 329 Sokkur von Sjonarhol Laura Steinleger
19 272 Páli Christopher Missal
20 184 Kilian-Kjoi vom Rhoenbrook Kim Sarah Moseke
21 161 Hylling fra Langhusum Nele Myrau
22 090 galsi fra kopareykjum lina lange
23 196 Kolskör von Hochfeldhufe Inga Boers
24 198 Komét fra Krřjgaard Marina Makurath
25 094 Ganti von Seppensen Lisa-Marie Haldenwang
26 064 Fína von Heidmoor Kathleen Skora
27 059 Fengari von Osterbyholz Maxi Stapelfeldt
28 018 Binni vom Uhlenhof laura russer
29 062 Fenja Lara Thiemann rechts
30 303 Saphira von Osterbyholz Frauke Erteld rechts
31 259 Nör von Godemoor Anna-Lena Dahl rechts
32 015 Bára vom Hexenhof Pia Eichstädter rechts
33 147 Horn de Maulmont Sarah Wollny rechts
34 101 Gisli von Hochfeldhufe Sanja Hagemann rechts



19. Viergang H2.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 007 Arved von Gut Kempen Katja Prietzschk
2 018 Binni vom Uhlenhof laura russer
3 051 Elliđi von Kjölavík Liisa Michelsen
4 053 Fagur Jana Urban
5 059 Fengari von Osterbyholz Maxi Stapelfeldt
6 038 Dóttla von Belm Anja Heise rechts
7 064 Fína von Heidmoor Kathleen Skora rechts
8 094 Ganti von Seppensen Lisa-Marie Haldenwang rechts
9 101 Gisli von Hochfeldhufe Sanja Hagemann rechts
10 116 Goliat Gwendolin Simper rechts
11 086 Frosti von Auhagen Isabelle Englich
12 095 Gáta frá Kastalabrekku Tobias Duffner
13 131 Háski vom Vinfjall Jasper Schneider
14 134 Heidrún von Fljugarhross Lara Thiemann
15 150 Hrappur vom Schloßberg Paula Racket
16 147 Horn de Maulmont Sarah Wollny rechts
17 161 Hylling fra Langhusum Nele Myrau rechts
18 184 Kilian-Kjoi vom Rhoenbrook Kim Sarah Moseke rechts
19 191 Kjarval vom Trollstieg Lena Repenning rechts
20 209 Kuggur von Godemoor Anna-Marie Wessel rechts
21 165 Johann von Vierthohen Ann-Sophie Freyer
22 190 Kjartan v. Klenkenborstel Lisa Kiupel
23 195 Kolskör Heesberg Katharina Höbbel
24 216 Leiftri von der Waydbrink Laila Breuer
25 222 Lčttir vom Wolfsstrauch Maria-Valeska Penckwitt
26 220 Lettfeti vom Wittensee Nike Molsen rechts
27 262 Ofeigur v. Kronshof Anja Heise rechts
28 272 Páli Christopher Missal rechts
29 293 Rakadi du Lys Milena Fabek rechts
30 301 Saedís von Vierthohen Julia Courtney Peters rechts
31 238 Mars von Jóreykur Luisa Kammler
32 259 Nör von Godemoor Anna-Lena Dahl
33 357 Ţeli vom Islandpferdegestüt Ugla Johanna Donner
34 302 Safír vom Störtal Sarah Hartmann
35 303 Saphira von Osterbyholz Frauke Erteld
36 317 Skrida vom Mühlenbach Melanie Schmidt
37 338 Stakkur frá Ármóti Lea Clasen
38 342 Stigandi vom Schanzenhof Heidrun Graw
39 345 Stjarni vom Wiesenhof Sirka Feddersen
40 319 Sleipnir vom Barghof Marie-Charlotte Cramer rechts
41 328 Sokkur von Sjonarhol Jana Steinleger rechts
42 378 Undri von Welkensiek Anja Schotte rechts
43 164 Jódis von Vierthohen Lara Thiemann
44 347 Svala vom Steenbeksmoor Manja Krohn
45 352 Sverre von Vossbarg Jasper Schneider



20. Töltpreis Z1.T1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 154 Hringfaxi frĺn Karlsro Knalta Kristina Tesch
2 036 Dekja von Hassel Lilja Thordarson



21. Tölt Z1.T2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 067 Fleygur von der Waydbrink Josephine v. d. Waydbrink
2 107 Gledi von Hestabakki Annika Timmermann rechts
3 077 Frekja Claudia Rinne
4 146 Höfgi frá Ártúnum Maike Topphoff rechts
5 379 Uni vom Kronshof Charlotte Passau
6 309 Sílas vom Heesberg Johanna Beuk
7 171 Kári von Pfingsthorst Inga Trottenberg



22. Viergangpreis Z1.V1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 146 Höfgi frá Ártúnum Maike Topphoff
2 154 Hringfaxi frĺn Karlsro Knalta Kristina Tesch
3 188 Kjarni von Heiderfeld Gerrit Venebrügge
4 207 Kristall frá Ketilsstöđum Mie Hedebo Knudsen
5 230 Lukka von Wilhelmstein Antonia Behnken
6 359 Ţór frá Korpu Dr. Thomas Wendt
7 344 Stimpill frá Hárlaugsstöđum Franziska Neumann
8 384 Villi frá Hvítanesi Sarina Scharnhorst



23. Fünfgangpreis Z1.F1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 014 Ballerína vom Hrafnsholt Annelie Glässing
2 118 Gordon Störtal Beeke Köpke
3 255 Njála frá Kálfholti Annelie Glässing



24. Tölt S2.T4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 263 Ofeigur vom Schleuener Hof Sabine Hoff
2 098 Geisli frá Gýgjarhóli Vibeke Ringmann Kolsch
3 206 Kria vom Neddernhof Eric Winkler
4 246 Naela von der Erlenwiese Wibke Happich rechts
5 290 Prins vom Barghof Anja Hildebrandt rechts
6 291 Prinzess von der Waydbrink Josephine v. d. Waydbrink rechts
7 324 Snjókerling vom Wotanshof Jürgen Neuhaus rechts
8 010 Askur von Heiligenrode Clarissa Mahlstedt rechts
9 363 Tilberi von Blumencron Oliver Müller von Blumencron rechts
10 009 Aska frá Miđengi Janina Dummer
11 278 Perla vom Basselthof Marlise Grimm
12 163 Jeremias von Vierthohen Maren Flötotto rechts
13 172 Kaspar vom Hülbehof Eric Winkler rechts
14 239 Máttur von Jóreykur Saskia Enneking rechts
15 251 Nattar von Eekenhoff Kerstin Baden
16 032 Brynja von Gamla Hagi Janine Köhler



25. Tölt S2.T3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 233 Magni frá Vestri-Leirárgörđum Marlise Grimm
2 359 Ţór frá Korpu Dr. Thomas Wendt
3 331 Sólon Faxaból Gerrit Venebrügge
4 333 Spes vom Störtal Nicolai Friedemann Breuer rechts
5 344 Stimpill frá Hárlaugsstöđum Franziska Neumann rechts
6 318 Skuggi frá Bakkakoti Mie Hedebo Knudsen rechts
7 321 Sleipnir vom Wotanshof Jürgen Neuhaus
8 355 Tandri vom Mühlensee Dr. Julia Haase
9 039 Dreitill frá Lambanesi Dominik Thomas
10 024 Blćr vom Ponsheimer Hof Heidi Seekamp rechts
11 063 Feykir von Faxabol Maren Salzmann rechts
12 155 Huginn vom Neddernhof Nadine Kneisch rechts
13 075 Freisting frá Ćgissiđu Kathrin Hackbarth
14 060 Fengur Bettina Seeger
15 119 Greifi 13 fra Köldukinn ll Saskia Hilmer
16 160 Hvitaros Kerstin Baden
17 135 Heimir 2 Günther Hahn
18 129 Hanna vom Bockholts-Hoff Hanna Damouche rechts
19 194 Kölski frá Flagbjarnarholti neđra Nadja Hennig rechts
20 207 Kristall frá Ketilsstöđum Mie Hedebo Knudsen
21 169 Káinn frá Feti Sarah Ziller
22 188 Kjarni von Heiderfeld Gerrit Venebrügge
23 168 Kafteinn Godemoor Anne Prilop rechts
24 214 Lagsi v. Brock Ilona Buttle rechts



26. Viergang S2.V2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 232 Maera von Skogarholt Sonja Böcker
2 168 Kafteinn Godemoor Anne Prilop
3 214 Lagsi v. Brock Ilona Buttle
4 355 Tandri vom Mühlensee Dr. Julia Haase rechts
5 129 Hanna vom Bockholts-Hoff Hanna Damouche rechts
6 169 Káinn frá Feti Sarah Ziller rechts
7 239 Máttur von Jóreykur Saskia Enneking rechts
8 180 Keli vom Vinfjall Britta Gothmann rechts
9 060 Fengur Bettina Seeger rechts
10 186 Kjarkur von Godemoor Lenelies Behrens
11 314 Skjona von Myrarbaer Dominik Thomas
12 135 Heimir 2 Günther Hahn
13 240 Mergur vom Steinadlerhof Josef Gudjonsson rechts
14 024 Blćr vom Ponsheimer Hof Heidi Seekamp rechts
15 320 Sleipnir vom Wotanshof Julia Neuhaus rechts
16 163 Jeremias von Vierthohen Maren Flötotto
17 286 Piltur vom Hof Drenkhahn Jennifer Cohrs
18 318 Skuggi frá Bakkakoti Mie Hedebo Knudsen
19 067 Fleygur von der Waydbrink Josephine v. d. Waydbrink
20 194 Kölski frá Flagbjarnarholti neđra Nadja Hennig
21 119 Greifi 13 fra Köldukinn ll Saskia Hilmer
22 110 Gletta vom Schlossberg Jacqueline Uelpenich rechts
23 077 Frekja Claudia Rinne rechts
24 078 Frekur Kristin Juliette Rothe
25 206 Kria vom Neddernhof Eric Winkler
26 009 Aska frá Miđengi Janina Dummer
27 027 Blökk fra Skarholt Lenelies Behrens
28 010 Askur von Heiligenrode Clarissa Mahlstedt
29 155 Huginn vom Neddernhof Nadine Kneisch
30 039 Dreitill frá Lambanesi Dominik Thomas rechts
31 160 Hvitaros Kerstin Baden rechts



27. Fünfgang S2.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 313 Skima von Espenau Melanie Lorenz
2 098 Geisli frá Gýgjarhóli Vibeke Ringmann Kolsch
3 266 Ormur vom Erichshof Marlise Grimm
4 231 Lykkja von Vindholar Sabina Swärd
5 353 Taktur v. Ishof Hanna Damouche
6 331 Sólon Faxaból Gerrit Venebrügge
7 137 Helma von Vinkona Dominik Thomas rechts
8 172 Kaspar vom Hülbehof Eric Winkler rechts
9 032 Brynja von Gamla Hagi Janine Köhler rechts
10 072 Fölvi frá Hafsteinsstöđum Michelle Mehrmann
11 047 Einir frá Flugumýri Saskia Heumann
12 364 Tinna vom Brock Ilona Buttle
13 381 Vćringi frá Árbakka Christina Gerdts
14 017 Bára von Litla Hus Claudia Rinne
15 178 Katla von Wildeshausen Nina Venebrügge
16 263 Ofeigur vom Schleuener Hof Sabine Hoff
17 333 Spes vom Störtal Nicolai Friedemann Breuer
18 233 Magni frá Vestri-Leirárgörđum Marlise Grimm
19 087 Gćfa vom Schepershof Martina Backhaus rechts
20 054 Fagur vom Schloßberg Jacqueline Uelpenich rechts



28. Tölt S2.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 313 Skima von Espenau Melanie Lorenz
2 353 Taktur v. Ishof Hanna Damouche
3 044 Edda vom Norddorf Malte Köhn
4 048 Eldey von Godemoor Marina Müller von Blumencron
5 125 Hákon vom Störtal Nicolai Friedemann Breuer
6 017 Bára von Litla Hus Claudia Rinne rechts
7 027 Blökk fra Skarholt Lenelies Behrens rechts
8 079 Freydis vom Kleckerwald Heidi Seekamp rechts
9 250 Nathan von der Waydbrink Christine v. d. Waydbrink rechts
10 068 Fljóđ frá Sólvangi Garnet Wiebe
11 073 Frábćr Fritz Finke
12 136 Hekla vom Eldhof Navina Herrlich
13 178 Katla von Wildeshausen Nina Venebrügge
14 201 Kópur vom Heesberg Ina Schulz
15 192 Kolgrimur vom Heidmoor Nicolai Friedemann Breuer
16 240 Mergur vom Steinadlerhof Josef Gudjonsson



29. Viergang S2.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 136 Hekla vom Eldhof Navina Herrlich
2 063 Feykir von Faxabol Maren Salzmann
3 326 Snótri vom Ishof Sabine Löw
4 192 Kolgrimur vom Heidmoor Nicolai Friedemann Breuer
5 068 Fljóđ frá Sólvangi Garnet Wiebe rechts
6 079 Freydis vom Kleckerwald Heidi Seekamp rechts
7 085 Frimann von Müllers Hoff Johannes Vitt rechts
8 074 Frami vom Schloßberg Jacqueline Uelpenich rechts
9 290 Prins vom Barghof Anja Hildebrandt
10 291 Prinzess von der Waydbrink Josephine v. d. Waydbrink
11 250 Nathan von der Waydbrink Christine v. d. Waydbrink
12 179 Katur vom Märchenwald milena kobus
13 092 Galsi vom Störtal Inga Trottenberg rechts
14 251 Nattar von Eekenhoff Kerstin Baden rechts
15 044 Edda vom Norddorf Malte Köhn rechts



30. Tölt S4.T5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 133 Hatign aus dem Alstertal Matthias Gimpel
2 224 Litla vom Aligser Hof Vanessa Soltesz-Thoms
3 205 Krapi von Svađa-Kol-Kir Ute Scharnberg-Wendt
4 373 Trukkur frá Horni I Ingke Nohl rechts
5 102 Gjafar aus dem Alstertal Gaby Gehrke
6 061 Fenja Maren Flötotto



31. Tölt S4.T6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 087 Gćfa vom Schepershof Martina Backhaus
2 208 Krummata von Kjoelavik Monika Köpke
3 225 Litli - Raudur frá Eirkstodum Britta Gothmann
4 243 Moldi vom Adlerhop Hana Ebert rechts
5 281 Petra frá Grenstanga Kirsten Kruse
6 312 Skelmir frá Skarđi Marko Schumacher
7 327 Sokki frá Ármóti Bianca Ehmke
8 340 Stássa vom Barghof Margit Paustian
9 300 Saedis von Litli Frelsi Sonja Böcker
10 386 Vinka vom Schleuener Hof Corinna Schütt
11 008 Ŕsdis vom Eldhof Navina Herrlich
12 041 Drótt frá Vinkćrgĺrd Cornelia Schaer
13 050 Eldur frá Varmalćk Clarissa Mahlstedt



32. Tölt S4.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 337 Spyrna frá Hala Heike Mertens
2 268 Orri vom Harthagen Kilian Thiering
3 361 Ţruma fra Skarholt Swantje Quaß
4 269 Örvar vom Streekermoor Helmut Bramesfeld
5 203 Kraflar Osterbyholz Kristina Schoepke
6 078 Frekur Kristin Juliette Rothe rechts
7 084 Frija vom Hohenrieth Anne Meyer rechts
8 085 Frimann von Müllers Hoff Johannes Vitt rechts
9 162 Isjaki ut Bark Maria Dr. Vonderlage rechts
10 261 Nútíđ frá Horni I Corinna Erndt rechts
11 140 Hervar von Godemoor Kerstin Sandten
12 083 Friđur frá Vestra-Fíflholti Birgit Glüsing
13 153 Hrimfaxa Iris Strunk
14 120 Grípir von Godafoss Jessica Fischer
15 267 Örn von der Waydbrink Sandra Hoff
16 012 Asti von Eickernstie Sabine Reissig
17 011 Askur von Solarhus Sylvia Vietgen
18 159 Húni vom Barghof Margit Paustian
19 173 Kasper vom Íshof Karsten Schröder
20 179 Katur vom Märchenwald milena kobus
21 351 Svasudur Sabine Berndt rechts
22 130 Haski vom Uhlenhof Kriemhild Klein rechts
23 234 Magnús frá Árbakka Hartmut Schulze rechts
24 354 Taktur vom Adlerhop Corinna Langer rechts
25 126 Hákon von Grönholm Friederieke Wiendieck rechts
26 232 Maera von Skogarholt Sonja Böcker
27 167 Kaelingur v Skogarholt Jasmin Bachofer
28 382 Vafi frá Hólmahjáleigu Caroline Witthus
29 013 Baldur von Sophienthal Jennifer Wanckel
30 236 Manadis von Eickernstie Petra Mehrmann
31 132 Háski vom Vinfjall Sophie Schneider
32 253 NÁTTDÍS VON VIERTHOHEN Mireille Meyer
33 096 Gáta vom Stormurhof Swantje Probst
34 273 Pálína vom Neddernhof Anne-Katrin Rieckhoff
35 056 Fáni von Osterbyholz Christina Mletzeck
36 383 Vera frá Litlu-Tungu 2 Waldemar Makurath
37 296 Reykur Gina Laskowski
38 058 Feitur Juliet Staatz
39 180 Keli vom Vinfjall Britta Gothmann
40 264 Ofsi v. Farsterhof Susanne Berndt
41 181 Kembingur vom Möllerhof Katja Vieregge rechts
42 365 Tippa von Welkensiek Inga Vollstedt rechts
43 045 Eik vom Pfaffenbuck Katharina Beyer rechts
44 367 Tjassi von Seppensen Tineke de Vries rechts
45 366 Tjaldur vom Lührshoff Alexander Laukotka rechts
46 358 Thokki vom Aligser Hof Vanessa Soltesz-Thoms
47 223 Lipurtá von Vierthohen Kirsten Renn
48 286 Piltur vom Hof Drenkhahn Jennifer Cohrs
49 364 Tinna vom Brock Ilona Buttle
50 020 Bjalla vom Mühlensee Dr. Julia Haase
51 226 LJOSVAKI FRA STORSKOVEN Jette Petersen
52 141 Hjördis fra Skarholt Tina Aldag
53 368 Tjörn vom Mühlenbach Frauke Gerken
54 389 ylursson von heidmoor birka rode-bretzlaff
55 003 Alvitur vom Höhnerbarg Bianca Ehmke
56 109 Gletta vom Rittershof Sandra Stolz
57 390 Ymir Ramona Mentzel
58 115 Gola von Seppensen Anna Böttcher
59 001 Ála vom Barghof Nils Paustian rechts
60 023 Blćja vom Junkershof Alexandra Ahrens rechts
61 005 Andri vom Höhnerbarg Jessica Krause rechts
62 006 Andvari vom Barghof Anna-Lena Polusch rechts
63 326 Snótri vom Ishof Sabine Löw rechts
64 362 Tibrá vom Gut Lindenhof Anne-Katrin Rieckhoff
65 046 Eik von Godemoor Kerstin Sandten
66 242 Moldi fra Skovslund Birte Koop
67 260 Nös-Bleikka vom Hofgut Retzenhöhe Martina Backhaus
68 369 Tóbías frá Horni I Imke Lodders rechts
69 114 Gögfi von der Waydbrink Sandra Hoff rechts



33. Viergang S4.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 369 Tóbías frá Horni I Imke Lodders rechts
2 362 Tibrá vom Gut Lindenhof Anne-Katrin Rieckhoff rechts
3 005 Andri vom Höhnerbarg Jessica Krause rechts
4 075 Freisting frá Ćgissiđu Kathrin Hackbarth rechts
5 167 Kaelingur v Skogarholt Jasmin Bachofer rechts
6 006 Andvari vom Barghof Anna-Lena Polusch
7 382 Vafi frá Hólmahjáleigu Caroline Witthus
8 114 Gögfi von der Waydbrink Sandra Hoff
9 234 Magnús frá Árbakka Hartmut Schulze
10 084 Frija vom Hohenrieth Anne Meyer
11 312 Skelmir frá Skarđi Marko Schumacher rechts
12 304 Segull frá Tjenergĺrden Karsten Schröder rechts
13 083 Friđur frá Vestra-Fíflholti Birgit Glüsing rechts
14 045 Eik vom Pfaffenbuck Katharina Beyer rechts
15 126 Hákon von Grönholm Friederieke Wiendieck rechts
16 153 Hrimfaxa Iris Strunk
17 120 Grípir von Godafoss Jessica Fischer
18 229 Lukka Lukkahof Jasmin Gailis
19 011 Askur von Solarhus Sylvia Vietgen
20 242 Moldi fra Skovslund Birte Koop
21 354 Taktur vom Adlerhop Corinna Langer rechts
22 088 Galdur frá Dufţaksholti Judith Christina Nitsch rechts
23 237 Máni frá Álfhólum Marina Müller von Blumencron rechts
24 310 Sina vom Wiesengrund Joachim Rathjens rechts
25 368 Tjörn vom Mühlenbach Frauke Gerken rechts
26 243 Moldi vom Adlerhop Hana Ebert
27 013 Baldur von Sophienthal Jennifer Wanckel
28 182 Kempa v. Neddernhof Christiane Koeppen
29 386 Vinka vom Schleuener Hof Corinna Schütt
30 241 Mio Lisa Katharina Focke
31 004 Amor vom Jaderberg Mona Rother
32 041 Drótt frá Vinkćrgĺrd Cornelia Schaer
33 365 Tippa von Welkensiek Inga Vollstedt
34 223 Lipurtá von Vierthohen Kirsten Renn
35 279 Perla vom Lutterberg Anna Bockelmann
36 268 Orri vom Harthagen Kilian Thiering rechts
37 383 Vera frá Litlu-Tungu 2 Waldemar Makurath rechts
38 264 Ofsi v. Farsterhof Susanne Berndt rechts
39 012 Asti von Eickernstie Sabine Reissig rechts
40 225 Litli - Raudur frá Eirkstodum Britta Gothmann rechts
41 132 Háski vom Vinfjall Sophie Schneider
42 133 Hatign aus dem Alstertal Matthias Gimpel
43 224 Litla vom Aligser Hof Vanessa Soltesz-Thoms
44 373 Trukkur frá Horni I Ingke Nohl
45 296 Reykur Gina Laskowski
46 253 NÁTTDÍS VON VIERTHOHEN Mireille Meyer rechts
47 096 Gáta vom Stormurhof Swantje Probst rechts
48 031 Brunka vom Lärchenhof kim zawallich rechts
49 097 Gaupur vom Bibertal Sandra Stolz rechts
50 389 ylursson von heidmoor birka rode-bretzlaff rechts
51 003 Alvitur vom Höhnerbarg Bianca Ehmke rechts
52 203 Kraflar Osterbyholz Kristina Schoepke rechts
53 367 Tjassi von Seppensen Tineke de Vries rechts
54 023 Blćja vom Junkershof Alexandra Ahrens rechts
55 337 Spyrna frá Hala Heike Mertens
56 366 Tjaldur vom Lührshoff Alexander Laukotka
57 189 Kjartan Kerstin Sandten
58 351 Svasudur Sabine Berndt
59 287 Pjatla vom Lossetal Christiane Koeppen
60 267 Örn von der Waydbrink Sandra Hoff
61 340 Stássa vom Barghof Margit Paustian



34. Fünfgang S4.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 221 Lettfeti vom Wittensee Pia Molsen rechts
2 159 Húni vom Barghof Margit Paustian rechts
3 236 Manadis von Eickernstie Petra Mehrmann
4 261 Nútíđ frá Horni I Corinna Erndt
5 246 Naela von der Erlenwiese Wibke Happich
6 269 Örvar vom Streekermoor Helmut Bramesfeld
7 273 Pálína vom Neddernhof Anne-Katrin Rieckhoff
8 281 Petra frá Grenstanga Kirsten Kruse
9 300 Saedis von Litli Frelsi Sonja Böcker
10 358 Thokki vom Aligser Hof Vanessa Soltesz-Thoms
11 390 Ymir Ramona Mentzel
12 050 Eldur frá Varmalćk Clarissa Mahlstedt
13 048 Eldey von Godemoor Marina Müller von Blumencron
14 046 Eik von Godemoor Kerstin Sandten
15 056 Fáni von Osterbyholz Christina Mletzeck
16 102 Gjafar aus dem Alstertal Gaby Gehrke
17 128 Hamingja von Espenau Melanie Lorenz
18 141 Hjördis fra Skarholt Tina Aldag
19 162 Isjaki ut Bark Maria Dr. Vonderlage rechts
20 181 Kembingur vom Möllerhof Katja Vieregge rechts



35. Futurity Viergang Z.FUV - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 292 Ragna vom Barghof Tobias Duffner
2 254 Nett-Fátíma von Vierthohen Julia Courtney Peters
3 142 Hjordis v. d. Mellingbek Janine Köhler
4 066 Flagari von Ellenbach Lucienne Niederquell
5 322 Snćfaxi frá Árbakka Yvonne Heitmann
6 374 Tunga von Sophienthal Miriam Wanckel



36. Futurity Fünfgang Z.FUF - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 274 Pamina von Marxen Johanna Beuk
2 247 Nćmur vom Ruppiner Hof Ines Angerer
3 360 Thor vom Wotanshof Jürgen Neuhaus
4 145 Hlynur vom Schepershof Martina Backhaus
5 105 Glađur vom Deichhof Gesine Blinde
6 341 Stefnir vom Grönholm Helmut Bramesfeld



37. Futurity Tölt Z.FUT - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 322 Snćfaxi frá Árbakka Yvonne Heitmann
2 374 Tunga von Sophienthal Miriam Wanckel
3 360 Thor vom Wotanshof Jürgen Neuhaus
4 380 Vćna von Seimur Nicolai Friedemann Breuer
5 105 Glađur vom Deichhof Gesine Blinde
6 148 Hrafnkatla vom Basselthof Marlise Grimm
7 142 Hjordis v. d. Mellingbek Janine Köhler
8 245 Muggudis Kristin Juliette Rothe
9 254 Nett-Fátíma von Vierthohen Julia Courtney Peters



38. Passprüfung Z.PP1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 306 Selur Marie Sophie Herling
2 181 Kembingur vom Möllerhof Katja Vieregge
3 263 Ofeigur vom Schleuener Hof Sabine Hoff
4 308 Sigyn frá Skriđu Antonia Behnken
5 047 Einir frá Flugumýri Saskia Heumann
6 386 Vinka vom Schleuener Hof Corinna Schütt
7 364 Tinna vom Brock Ilona Buttle
8 102 Gjafar aus dem Alstertal Gaby Gehrke
9 255 Njála frá Kálfholti Annelie Glässing
10 107 Gledi von Hestabakki Annika Timmermann
11 026 Bliki vom Adlerhop Lisa Kiupel
12 144 Hlökk frá Efri-Rauđalćk Maike Topphoff
13 028 Blöndall vom Störtal Helmut Bramesfeld
14 265 Ölvir vom Bockholts Hoff Melissa Gehring
15 001 Ála vom Barghof Nils Paustian
16 390 Ymir Ramona Mentzel
17 113 Gnýr vom Wagrienhof Johanna Tesch
18 193 Kolli frá Eyrarbakka Jan-Philipp Griffel
19 166 Jon vom Pekenberg Madeleine Lange
20 244 Monsi vom Eylershof Anne Kleine Büning
21 072 Fölvi frá Hafsteinsstöđum Michelle Mehrmann
22 266 Ormur vom Erichshof Marlise Grimm
23 149 Hrafntinna von Faxabol Deven Alison Blasche
24 008 Ŕsdis vom Eldhof Navina Herrlich
25 271 Ösp von Berlar Sonja Nürnberger
26 343 Stigla vom Störtal Lara Ostertag
27 159 Húni vom Barghof Margit Paustian
28 349 Svandis vom Adlerhop Kathrin Hackbarth
29 353 Taktur v. Ishof Hanna Damouche
30 093 Ganti Birgit von Damaros
31 235 Mana vom Ishof Theresa Abel
32 236 Manadis von Eickernstie Petra Mehrmann
33 248 Narvi vom Schluensee Beeke Köpke
34 057 Farandi vom Eichenhof Sarah Stephen
35 381 Vćringi frá Árbakka Christina Gerdts



39. Speedpass Z.P2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 166 Jon vom Pekenberg Madeleine Lange
2 275 Pandra (Lára) frá Hábć Julia Hehlert-Friedrich
3 028 Blöndall vom Störtal Helmut Bramesfeld
4 144 Hlökk frá Efri-Rauđalćk Maike Topphoff
5 248 Narvi vom Schluensee Beeke Köpke
6 057 Farandi vom Eichenhof Sarah Stephen
7 260 Nös-Bleikka vom Hofgut Retzenhöhe Martina Backhaus
8 265 Ölvir vom Bockholts Hoff Melissa Gehring
9 001 Ála vom Barghof Nils Paustian
10 149 Hrafntinna von Faxabol Deven Alison Blasche
11 256 Njall von der Twiete Hanna Hoffmann
12 022 Blćdís von Vierthohen Viona Fabek
13 263 Ofeigur vom Schleuener Hof Sabine Hoff
14 306 Selur Marie Sophie Herling
15 072 Fölvi frá Hafsteinsstöđum Michelle Mehrmann
16 193 Kolli frá Eyrarbakka Jan-Philipp Griffel



40. Passrennen 150 m Z.P3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 022 Blćdís von Vierthohen Viona Fabek
2 028 Blöndall vom Störtal Helmut Bramesfeld
3 057 Farandi vom Eichenhof Sarah Stephen
4 072 Fölvi frá Hafsteinsstöđum Michelle Mehrmann
5 093 Ganti Birgit von Damaros
6 144 Hlökk frá Efri-Rauđalćk Maike Topphoff
7 236 Manadis von Eickernstie Petra Mehrmann
8 275 Pandra (Lára) frá Hábć Julia Hehlert-Friedrich



41. Gehorsam A Z.D2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 388 Ýlir frá Engihlid Franziska Rubin
2 229 Lukka Lukkahof Jasmin Gailis



42. Gehorsam B Z.D3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 239 Máttur von Jóreykur Saskia Enneking
2 007 Arved von Gut Kempen Katja Prietzschk
3 348 Svala von Osterbyholz Henrike Voß
4 019 Bjalla v. Appeler Moor Nina Catharina Hinners
5 119 Greifi 13 fra Köldukinn ll Saskia Hilmer
6 319 Sleipnir vom Barghof Marie-Charlotte Cramer
7 168 Kafteinn Godemoor Anne Prilop
8 083 Friđur frá Vestra-Fíflholti Birgit Glüsing
9 217 Leiftur von Kjölur Antonia Klein
10 218 Leikna von Limbach Jule-Kathrin Radbruch
11 289 Prins frá Sveinsstöđum Nikola Rubin
12 162 Isjaki ut Bark Maria Dr. Vonderlage
13 354 Taktur vom Adlerhop Corinna Langer
14 293 Rakadi du Lys Milena Fabek
15 327 Sokki frá Ármóti Bianca Ehmke
16 285 Piltu Nele Louisa Jenzen
17 357 Ţeli vom Islandpferdegestüt Ugla Johanna Donner
18 089 Galli von Missmaaßen Sjella Mareile Bünning
19 091 Galsi vom Ostetal Finja Frederike Hoffmann
20 267 Örn von der Waydbrink Sandra Hoff
21 056 Fáni von Osterbyholz Christina Mletzeck
22 041 Drótt frá Vinkćrgĺrd Cornelia Schaer
23 147 Horn de Maulmont Sarah Wollny
24 249 Nasi vom Lerchenhof Kirsten Kruse



43. Gehorsamsprüfung D Z.D9 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 065 Fjörgyn vom Zippchen Friederike Seydel
2 086 Frosti von Auhagen Isabelle Englich
3 097 Gaupur vom Bibertal Sandra Stolz
4 115 Gola von Seppensen Anna Böttcher
5 124 Hafsteinn frá Kópavogi Saskia Reichmann
6 134 Heidrún von Fljugarhross Lara Thiemann
7 151 Hraunar von Godemoor Lara Willeke
8 238 Mars von Jóreykur Luisa Kammler
9 241 Mio Lisa Katharina Focke
10 243 Moldi vom Adlerhop Hana Ebert
11 277 Penningur Lea-Marie Krause
12 276 Penningur Jana-Sophie Krause
13 325 Snör vom Kibitzgrund Anne Szulkiewicz
14 389 ylursson von heidmoor birka rode-bretzlaff



44. Herrentölt spezial X.TH - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 133 Hatign aus dem Alstertal Matthias Gimpel
2 383 Vera frá Litlu-Tungu 2 Waldemar Makurath



45. Fahnenrennen Z.FR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 069 Fluga frá Ytri-Hofdölum Nathalie Kim Rudert rechts
2 097 Gaupur vom Bibertal Sandra Stolz
3 114 Gögfi von der Waydbrink Sandra Hoff
4 210 Kuggur von Godemoor Matthias Prior
5 323 Snilld frá Guđrúnarstöđum Ann Kathrin Ziegler
6 040 Dríft (Fenja) frá Dalsmynni Johanna Seringer
7 051 Elliđi von Kjölavík Liisa Michelsen
8 199 Komma von Vindholar Pauline Schröder
9 386 Vinka vom Schleuener Hof Corinna Schütt
10 004 Amor vom Jaderberg Mona Rother
11 086 Frosti von Auhagen Isabelle Englich
12 336 Spói von Vierthohen Julia Courtney Peters
13 065 Fjörgyn vom Zippchen Friederike Seydel
14 317 Skrida vom Mühlenbach Melanie Schmidt
15 176 Katla Hana Ebert



46. Mitternachtstölt X.MT - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 112 Glói vom Kranichtal Johanna Leyendecker
2 109 Gletta vom Rittershof Sandra Stolz
3 094 Ganti von Seppensen Lisa-Marie Haldenwang
4 306 Selur Marie Sophie Herling
5 010 Askur von Heiligenrode Clarissa Mahlstedt
6 009 Aska frá Miđengi Janina Dummer



47. Blinder Führer X.BLF - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 086 Frosti von Auhagen Isabelle Englich
2 210 Kuggur von Godemoor Matthias Prior
3 185 Kilja fra Essendrup Fiona Franke
4 226 LJOSVAKI FRA STORSKOVEN Jette Petersen
5 323 Snilld frá Guđrúnarstöđum Ann Kathrin Ziegler
6 202 Kostur frá Vindheimum Mara Amelie Hollenbach
7 332 Sólon von Vierthohen Finja Jebens



48. Geschicklichkeit X.TR1 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 005 Andri vom Höhnerbarg Jessica Krause
2 378 Undri von Welkensiek Anja Schotte
3 165 Johann von Vierthohen Ann-Sophie Freyer
4 218 Leikna von Limbach Jule-Kathrin Radbruch
5 323 Snilld frá Guđrúnarstöđum Ann Kathrin Ziegler
6 388 Ýlir frá Engihlid Franziska Rubin
7 040 Dríft (Fenja) frá Dalsmynni Johanna Seringer
8 345 Stjarni vom Wiesenhof Sirka Feddersen
9 045 Eik vom Pfaffenbuck Katharina Beyer
10 088 Galdur frá Dufţaksholti Judith Christina Nitsch
11 070 Folda - Anna-Lena Brandes
12 071 Folda frá Lytingsstöđum Maren Flötotto
13 051 Elliđi von Kjölavík Liisa Michelsen
14 384 Villi frá Hvítanesi Sarina Scharnhorst
15 285 Piltu Nele Louisa Jenzen
16 199 Komma von Vindholar Pauline Schröder
17 385 Vina vom Schluensee Franziska Strunk
18 299 Runa von Wittensande Svea Louise Beermann
19 004 Amor vom Jaderberg Mona Rother
20 086 Frosti von Auhagen Isabelle Englich
21 325 Snör vom Kibitzgrund Anne Szulkiewicz
22 065 Fjörgyn vom Zippchen Friederike Seydel
23 375 Týr von Skeifa Sjella Mareile Bünning
24 101 Gisli von Hochfeldhufe Sanja Hagemann
25 202 Kostur frá Vindheimum Mara Amelie Hollenbach
26 187 Kjarni von Godemoor Catharina Gimpel
27 029 Brák frá Horni I Larissa Becherer
28 033 Bubbi vom Schluensee Paulina Düffert



49. Dreigang-Kür X.DGK - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 249 Nasi vom Lerchenhof Kirsten Kruse
2 286 Piltur vom Hof Drenkhahn Jennifer Cohrs
3 293 Rakadi du Lys Milena Fabek
4 296 Reykur Gina Laskowski
5 323 Snilld frá Guđrúnarstöđum Ann Kathrin Ziegler
6 345 Stjarni vom Wiesenhof Sirka Feddersen
7 317 Skrida vom Mühlenbach Melanie Schmidt
8 388 Ýlir frá Engihlid Franziska Rubin
9 037 Dökkvadis von der Mellingbek Bram te Booy
10 162 Isjaki ut Bark Maria Dr. Vonderlage
11 227 Loftfari von Norddorf Sara Berger
12 221 Lettfeti vom Wittensee Pia Molsen
13 218 Leikna von Limbach Jule-Kathrin Radbruch



50. Trabrennen X.R2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 317 Skrida vom Mühlenbach Melanie Schmidt
2 004 Amor vom Jaderberg Mona Rother
3 297 Rökkvi von Kjölavík caroline eder
4 336 Spói von Vierthohen Julia Courtney Peters
5 203 Kraflar Osterbyholz Kristina Schoepke
6 345 Stjarni vom Wiesenhof Sirka Feddersen



51. Triathlon X.TRI - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 297 Rökkvi von Kjölavík caroline eder
2 194 Kölski frá Flagbjarnarholti neđra Nadja Hennig
3 071 Folda frá Lytingsstöđum Maren Flötotto
4 199 Komma von Vindholar Pauline Schröder
5 166 Jon vom Pekenberg Madeleine Lange
6 094 Ganti von Seppensen Lisa-Marie Haldenwang
7 042 Drottning von Espenau Marie-Charlotte Cramer
8 104 Gjöf vom Lutterberg Anna Bockelmann
9 016 Bára vom Hexenhof Franziska Anna Behrens
10 340 Stássa vom Barghof Margit Paustian
11 049 Eldur Anaelle - Sophie Hagen
12 108 Gletta vom Rittershof Hannah Stolz
13 305 Segull frá Tjenergĺrden Elisa Schröder



52. Töltgeschicklichkeit X.TG - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 348 Svala von Osterbyholz Henrike Voß
2 307 Sigauni vom Distelhof Johanna Stehle
3 029 Brák frá Horni I Larissa Becherer
4 045 Eik vom Pfaffenbuck Katharina Beyer
5 094 Ganti von Seppensen Lisa-Marie Haldenwang
6 100 Gimsteinn vom Wotanshof Lara Neuhaus
7 176 Katla Hana Ebert
8 219 Leira vom Wotanshof Sophie Neuhaus
9 226 LJOSVAKI FRA STORSKOVEN Jette Petersen
10 299 Runa von Wittensande Svea Louise Beermann



53. Schau im Dressurviereck Z.FS3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 296 Reykur Gina Laskowski
2 041 Drótt frá Vinkćrgĺrd Cornelia Schaer


Generiert von IPZV eTurnier
20.06.2011 07:50:59